НОВОСТИ

2014-06-02

Отзывы о прошедшем мастер-классе в "Аванпосте" 31 мая - 1 июня 2014 года

Отзывы о прошедшем мастер-классе в "Аванпосте" 31 мая - 1 июня 2014 года
Отзывы о моем первом в России мастер-классе на ранчо "Аванпост" (Можайск, Москва).

Организатор и идейный вдохновитель - Евгений Матузов
Административные вопросы - Елена Серова

Модели - Андрей ВладимировичИгорь НейковчанКирилл КовальчукСтепан МедведевАнтон КондрашечкинАртем ГолубковКирилл СафроновКонстантин НайденовВаня Стругачёв, Сергей Абакумов, Андрей Пятница, Елена Серова,  Ольга Орлова




Чуть позже напишу собственные впечатления, сейчас просто зашкаливает от эмоций! Все было более, чем здорово :)
 
МК Светланы Петровой подарил удивительную вещь - осознание собственной индивидуальности, какой бы похожей или отличной от остальных она бы ни была. Огромное спасибо Светлане за этот акцент!
Огромное спасибо Жене и всем ребятам из Аванпоста за организацию и непрерывный позитив!
 
Все было на высшем уровне. Спасибо самой Светлане за советы во время съемок. Без нее может и не получилось бы шедевра. Спасибо Евгению за такое прекрасное место как твое ранчо. И конечно, спасибо моделям! Только они и только в Аванпосте они могут встать в 4 утра, плескаться в холодной воде, выполнять любые капризы фотографов и шутить.
 
Ну всё!! Теперь неделю буду закрывать глаза и видеть перед собой огненную Ассоль! Как всегда - безумно! Как всегда - мужественно! Как всегда - невероятно! Женя - ядерный реактор! Света - космос! Ребята - просто звёзды! Люблю...
 
Спасибо за прекрасную организацию МК! Отдельно за Светлану, за ребят и коней, за личное участие! Было очень здорово =)
 
Пребываю в каком-то неземном блаженстве от МК... Фото разбираются и дополняются... столько всего...
Еще раз Спасибо Светлане, Евгению и всей базе!
 
Огромное спасибо Светлане Петровой за великолепный мастер-класс, большая благодарность Евгению Матузову за безупречную организацию и, конечно же, громкие аплодисменты ребятам за их неоценимую помощь и непревзойденный артистизм! Мы в восторге! 
Вы лучшие!
 
Спасибо за прекрасную организацию волшебного дня. Мастер класс по фотографии оставил стооолько положительных эмоций и воспоминаний, что это все не описать словами. Женя, Светлана, ребята и коняшки огромное спасибо!!!!
Светлана Мартьянова
Это были СУПЕР выходные! Огромное всем спасибо! За организацию, за терпение, за энергетику, погоду и ваше самопожертвование сном перед столь ранним МК!
 
Было очень круто! Спасибо ранчо Аванпост и Жене за организацию и реализацию, за шаманство погоды и исполнение всех желаний. Копы и фул хаусы благодарят ))) Светлана Петрова - все слова как отражение моих мыслей. Это просто космос! Великий профессионал и великий человек! Красный конь был просто улет! Вы нигде больше такого не увидите!

Любовь Иванова
Спасибо всем огромное!!! Все было просто замечательно! Женя как всегда прекрасен, мальчишки ОГРОМНЫЕ молодцы, работали с задором и искрой не смотря на усталость! И отдельное спасибо Светлане Петровой, великолепному фотографу и человеку!

Олька Moonlight

Во-первых, безумно понравилось, что на теоретической части не было сухой механики и разбора техники. Светлана, Вы дали больше - вы заставили меня поверить в себя, отойти от правил и посмотреть на фотосъемку через сердце. Увериться в том, что нет единственно правильного кадра. Делать все с удовольствием, без оглядки на чужое мнение.
Во-вторых, сам процесс. Это было что-то неописуемое. Даже в своих самых нескромных фантазиях я не могла и представить того, что там творилось. Настоящая феерия, праздник фотографа, ковбоя и лошади. Я даже не буду разбирать это на составляющие элементы: пейзаж, музыка, организация, парни и лошади... Все это было объединено единым торжеством воскресного утра. Повторюсь, это было потрясающе, просто неописуемо. Это нужно было прочувствовать.
Огромное, огромное спасибо за все, Светлана и Евгений! Было безумно интересно, тепло и душевно. Для меня это первый опыт участия в подобном мастер-классе и теперь я с нетерпением жду повторения. Спасибо!
п.с. и да, у меня снова проснулось желание снимать. Спасибо!